Суббота, 20.04.2024, 09:28 Приветствую Вас Гость

GERATHRASH

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Главная » 2015 » Октябрь » 5 » Nervous Impulse - Time To Panic (2015) | Deathgrind
16:22
Nervous Impulse - Time To Panic (2015) | Deathgrind

*Artist: Nervous Impulse
*Album: Time To Panic
*Year: 2015
*Genre: Deathgrind
*Country:  Canada
*Format: mp3@320kbps
*Size: 83,7MB

Tracklist:
1. Intro
2. Oil Spills
3. Prorogued Democracy
4. Syrian NATO Meat Grinder
5. Wing Clipper
6. Nostalgic Memories
7. Time to Panic
8. 9 Meals to Anarchy-Riot Solves Everything
9. My Right to Medicate
10. Eclipse of Personality
11. Overwhelming Positive Vibe
12. The Last Call
13. The Neighbor’s House Is on Fire
14. Dead Jeremians 2014
15. Vexed (Agoraphobic Nosebleed Cover)

http://vk.com/doc70952374_415822887


Download Prorogued Democracy for free from pleer.com

Просмотров: 735 | Добавил: gerathrash | Теги: Deathgrind | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 resurgam  
0
NERVOUS IMPULSE - Time to Panic - MHP 16-201 - MORE HATE PRODUCTIONS
Свежее издание от канадских дэт-металлистов грайндкоровцев NERVOUS IMPULSE. Надеюсь, вы помните, что первый их альбом был выпущен также MORE HATE PRODUCTIONS? Это просто отлично, тогда небольшая цитата из моего тогдашнего отклика: «Тут необходимы более радикальные мелодии и экстремальные задумки. Композер справляется с этим на 110 процентов, иногда ко всем прочим чертям ломая структуры ритмически. Нет, это не грайнд-джаз, да и к нему не стремились исполнители, (да и мы не просили). Это вдохновенный инновационный продукт, который заденет за почки каждого меломана экстремала, не говоря уж о профильных людях - грайндкоровцах".
Ну тогда может и не забыли, что на MHP выходил тройственный союз Nervous Impulse / Kraworath / Kerangkenk. Из отклика на эту работу ничего цитировать не буду, скажу только, что это поистине сногсшибательный глобальный релиз Канада — Россия — Индонезия, прославившийся в профильных кругах своей выдающейся обложкой. А ведь именно таковым должен быть фронт буклета альбома, наполненного по самую макушку настоящей тяжелой и опасной антимузыкой.
Потому нисколько не медля диск из коробочки направился в воспроизводящее зево проигрывателя. О, да, это грайндкоре!) Буквально с первых же секунд экстремальные музыканты заворачивают каждого отдельного слушателя в сетку рабицу слоев в пять шесть и, сначала попробовав эту конструкцию ударами ломика - все прочно, — пускают ее вниз по любому склону, который подвернется под руку.
Yes, это отличный подарок каждому любителю и уж тем более фанату стайла. Тут есть, где повеселиться, угореть и куда бросать биомусор, ибо эта структура NERVOUS IMPULSE горяча настолько, что в ней пыхают разноцветным пламенем милые идеи о человеколюбии и проч.
Тут я бы хотел уточнить, что в этой коммандо работают четверо музыкантов. Да, к тому же я думал, что тут пара музыкантов играет на гитарах, как-то показалось. Ан нет — гитарист один, в буклете указано. А на фото в фейсбуке - пять человек на сцене — два гитариста. Именно к этому я и вел, мне показалось, что гитарно обеспечить на концерте (а формация NERVOUS IMPULSE их дает с регулярностью безумного будильника) такое звучание одному супермену не по плечу. Два человека «с топорами» — другое дело.
Ибо тут насыпан такой занозистый музон, который не позволит продраться никому, не оставив на нем своей крови и кусков кожи. Гитарист (на альбоме все ж таки работал один человек) обеспечивает плотный жесткий риффаж, буквально огораживая пространство колючей проволокой струнного звука. Чудесно фэнтезийный этот музон, и «рассказывают» его мелодисты, чьи эскапады сравнимы с монологами артистического пулемета. Однако ж и такая стрельба находит (и с большим удовольствием) своего слушателя, ценящего мизантропическое парение над цивилизацией фастфуда и дешевых телевизионных ток-шоу. Струнник NERVOUS IMPULSE очень точен в деталях, о чем я говорил в отклике на прошлый альбом, просто математически верен в локализации звуковой волны, которая вкладывается в тело трака, давая ему третье и четвертое измерения, вспарывая существующий мир гитарным консервным ножом.
Соответственно адово должна сработать и ритм-секция, чтобы все плюсы альбома сложились огромадным крестом в карму. Как и ранее (см. отклик на сайте или где угодно) ритм-структуры здесь специально изломаны, ухайдаканы таким образом, будто маниак издевался над больным, попавшим под броневик. Потому апофеоз этого грайнд-коктейля вздымается еще выше благодаря сбивкам и брейкам, хотя впрочем кажется )) - из них и состоит эта адова кухня.
Необходимо выразить признательность вокалисту этого сумасшедшего ВИА, который в низком хрипящем и сиплом гроулинге поливает этот ультра-брутальный комплекс. Причем отлично заметно, что он своим голосом будто пробуравливает дыры в теле компо, заполняя их стальным порошком, а потом сплавляет их для создания электрической связи как внутри траков, так и в компакт-диске целиком. Получая совершенно жуткий результат.
Высокие баллы.

http://morehate.com/release.php?id=208&page=1

https://www.youtube.com/watch?v=FEw5XGf3yDY

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz