Вторник, 23.04.2024, 22:09 Приветствую Вас Гость

GERATHRASH

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Главная » 2016 » Январь » 21 » Биткойн
08:57
Биткойн

Биткойн - инновационная платежная сеть и новый вид денег. На bitcoin.org вы можете узнать все, что вам нужно, для начала работы с Биткойном.

 заработать Биткоин (Bitcoin)

Для заработка крипто валюты Биткоин в первую очередь необходимо создать кошелёк на сайте: https://blockchain.info/wallet

регистрация кошелька бесплатна, в процессе регистрации создайте сложный пароль для защиты от взлома (желательно не менее 10 символов) а так же запишите номер идентификатора и номер кошелька, в случае утери их Вы не сможете восстановить свой кошелёк. Только от Вас зависит безопасность и сохранность ваших средств. Вход в кошелёк подтверждается по E-MAIL. Так же кошельки можно создать на http://www.coinbase.com

где Вы можете хранить а так же купить или продать Биткоин (покупка, продажа BTC непосредственно в кошельке доступна не во всех странах) и на https:https://block.io/users/sign_in

где Вы получаете сразу три кошелька, Bitcoin, Dogecoin и Litecoin после регистрации одного аккаунта.

Далее Вы можете заработать Биткоины просто посетив сайты на которых происходит простой розыгрыш в виде бесплатной лотереи, на сайтах нужно зарегистрироваться или просто ввести свой номер Биткоин кошелька.

 Биткоин краны

 Никто не любит этот способ заработка. Почему? Проведите 8 часов перед экраном монитора и представьте, что делаете это каждый день. Кто-то скажет, что это мало отличается от работы в офисе, но это не так. Краны подразумевают под собой ввод капчи (зашифрованного текста) и нажатие 2-3 кнопок. Целый день. Если вы нашли себя в этом - 150-200 тысяч сатоши в день вам обеспечены, но напомню, что это всего 0.002btc, то есть около 0,6$ в день. Даже если вы выдержите месяц в таком режиме - в конце месяца ваша казна пополнится всего на 18 долларов, а зрение упадет на несколько диоптрий. Единственное, для чего пригодны краны сатоши - это поддержка. Выделите для себя два-три приятных сайта, которые раздают крупные суммы с большим интервалом и заходите на них несколько раз в день. Да, сумма заработка будет мизерная, но это станет неплохой поддержкой, если вы решите вложить свои сатоши в какой-либо проект или найдете прибыльную стратегию игры.

 Заработать биткоины без вложений можно на кранах криптовалют, лучшие из них представлены на этой странице. Если вы только начали свое путешествие по миру криптовалют, то биткоин краны подходящий способ собрать некую сумму биткоинов. За каждый ввод капчи вы будете получать вознаграждение. Создатели биткоин кранов рассчитывают, что пользователи будут кликать по рекламе, которая есть в изобилии на таких сайтах. Из средств, полученных от рекламодателей, и происходят выплаты пользователям.

 Открою небольшую тайну, на буржуйские айпишники биткоин краны платят гораздо больше монет, видимо, потому что, цена за клик по рекламе там намного выше.

MOONBITCOIN http://moonbit.co.in/?ref=448cdbadc17a

WATHERXCOIN http://weatherx.co.in/29681

sunbtc.space http://sunbtc.space/31455

bitcoinx.co.in http://bitcoinx.co.in/35488

timeforbitco.in http://timeforbitco.in/27924

bonusbitcoin http://bonusbitcoin.co/?ref=DA65CBF960E3

freebitco.in http://freebitco.in/?r=1915960

chronox.co.in http://chronox.co.in/90215

refbonus http://refbonus.net?ui=1245

fasterclick.net http://fasterclick.net/?uid=96798

getyourbitco.in http://getyourbitco.in/5570

зарабатывайте и богатейте совет : не дуплите https://btc2x.com/?ref=m325a ето мошеники а тем более http://bit-io.in/ ето мой совет думайте перед тем как куда вложить САТОШИ

заработаные  САТОШИ можно вложить под проценты 

 

https://www.minutebtc.com/?ref=C3647

https://bithourly.net/?ref=gerathrash

 

Просмотров: 11146 | Добавил: gerathrash | Теги: биткойн | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 8
8 Robinmaife  
0
<a href="https://mfc-sosnovskoe.ru">https://mfc-sosnovskoe.ru</a>

7 Seo-Ul-Mox  
0
Мы коллектив SEO-консультантов, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Наша команда добились впечатляющих результатов и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>аудит продвижения сайта цена</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.

6 ppu-prof_sa  
0
Наша команда профессиональных исполнителей находится в готовности предоставить вам новаторские приемы, которые не только снабдят надежную безопасность от прохлады, но и дарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы занимаемся с современными компонентами, подтверждая продолжительный продолжительность службы и блестящие эффекты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на подогреве, но и заботливость о окружающей природе. Экологичные инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и поддержанию природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасадов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое изменит ваш домашний уголок в фактический теплый локал с скромными затратами.
Наши пособия – это не лишь утепление, это созидание пространства, в где каждый элемент символизирует ваш персональный манеру. Мы берем во внимание все все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>stroystandart-kirov.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу удобства и качества.

5 ppu-prof_don  
0
Забота о жилье - это забота о спокойствии. Изоляция наружных поверхностей - это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем уголке уюта. Наша команда, бригада мастеров, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши работы - это не просто тепловая обработка, это творчество с каждым кирпичом. Мы нацелены на идеальному балансу между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш дом преобразился не только уютным и стильным, но и привлекательным.
И самое важное - разумная цена! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасада дома</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваш уголок станет настоящим художественным творением, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

4 Davidvof  
0
Get ready for an extended compilation of the <a href=https://bit.ly/3txL7Nc>longest teen porn</a> scenes. This site features a variety of young and horny girls who are eager to show off their skills. From naughty solo play to steamy group encounters, this compilation has it all. Each scene is sure to leave you breathless and wanting more. With a runtime that's longer than ever before, you'll get to enjoy every moment of these naughty teens in action. So sit back, relax, and prepare for an unforgettable experience. This is one teen porn compilation you won't want to miss.

3 Anthonybrime  
0
простирание сайтов – это без усилий!
Готовые тарифы
Как бы то ни было цены указаны на сайте – не надо ждать обсчета. Цена не меняется через конкуренции, количества ключевых слов также т.п. Кроме того, в каждый пакет уже заложена скидка хуй 56% – потому что «оптом дешевле».

Без мук выбора
Вам не придется выбирать «простирание по трафику, позициям или вследствие лид». Работаем по западной модели ценообразования – оплата из-за конкретные работы. Результаты получаются одинаковые, а бешеные накрутки в угоду гарантию отсутствуют.

Разовая оплата
Большинство наших тарифов, даже по продвижению сайтов, с разовой оплатой. Делаем трехмесячный пул работ ради 20 дней – обычно этого бывает достаточно, чтобы чрез 3 месяца сайт попал в ТОП.

https:///torgovaya.xyz/seo SERM: Управление репутацией компании

2 hadavups  
0
http://zsearchdom3.com - zsearchdom3.com ="http://zsearchdom1.com">zsearchdom1.com</a>

1 plitkiref  
0
Само по себе понятие «Модерн» уходит своими корнями в XIX-XX веке, в это время в Европе возникнул принципиально новый вид искусства, соединяющий в себе многочисленные элементы различных направлений того периода.
Одной среди основных отличительных черт стиля модерн несомненно являются мягкие изгибы и контуры, уклонение по возможности от прямых углов и предпочтений наиболее естественным узорам, именно они типичны природным объектам.
Предоставленное направление как правило пытается гармонично сочетать художественные и утилитарные начала во всем, с чем приходится работать. Большинство элементов внутреннего убранства, исполненных в этом стиле, имеют гибкую и утонченную форму.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz